в стране Русинская Прогресивная Национал-Социалистическая Партия приоритет и в стране НС секьюрити систем арест СД руководит страной Сикрет Депатмент что нахуй можно было послать не токо смежных журналюг но предоставить родным русинским которых наймет ФСБ Проэкт ДЭРФ толшько конкретную информацию реально и тп
ну Верховный Парламент ДЭРФ допустим у нас палата и того РПНСП 80 мест а дубликат политический СД ну РСДП без 58 мест или 68 даже не сезонно и НД национал-демократов стандартных нам с моей точки зрения обязательно и воще все партии кроме демократов и либералов и еще кого-то там еще у нас в стране для развития гражданского бюджета приветствуются но внепарламентские и Рабочие партии стандартные у нас РРП ну Революционная Рабочая Партия РРРП и РКП и РРНСП втроем по стартовой наметке моей но воще Рабочих партий можно дохуя РРСП РРДП и тп ну полный набор ХЕйндаля политический рабочий тогда стандарт и весь набор планетарный должно обеспечить ФСБ Проэкт ДЭРФ я считаю просто безплатными ДЭПТ газетами реально
и еще я хочу гиперконфортность в Федерации и тп рил рабочую половую политику Хейндаля это не наш бюджет а Лиги Наций зарплата женам и подругам и тп и русины как честные люди на социалку с половой политики Хейндаля крысануть могут токо 20% всего потому что там не токо содержание но и хрень какая-то А если производства от РРП токо одного дохуя магет быть на планете ниче страшного поносим одежу и съедим чего все на других планетах для меня лично ДЭРФ не универсально а того а обеспечение среды Русинских Аристократов реально ну флаг русинской аристократии хотя бы а так все заявы в ФСБ я вербую народ в орган через УФСБ СПБ реально служба Федеративная в смысле формирующей Федерацию
смежные русинские страны как регионы мы поощряем организацией ФСБ задание могу на КРФ какую и Русинский Кавказ ну более свободные политически я точно знаю ФСБ сможет сформировать для нас ДЕПТ и партии и тп в ФСБ реально без башла вставить такой заказ ну именно в Петербурге реально

допустим я тут счаз Гебельс но это наше будущее состоявщееся потом