мутим територии дальше Москва Тануки Клуб в ресторане по три Архангела Сукораса рил и дальше у нее безплатные маршрутные такси и бесплатные Японские Клиники Медецины Дзен Танукан хз тибетские такие бывают не помню но можно в 2 групы официальная конфесия рекомендованная ну рок Синто-Дзен будут храмы рил все понтово на людях в ресторанах почти даже не зарабатываем граждан мало обеспечиваем Москву рил с ГиперАдосом там где он временный надо договориться через 2-х Хирургов korsar.piratov@mail.ru и kopcap1910@mail.ru и ОквАдос не типа а само собой реально и я тоже за рил

общая и единственная партия ПМЯ-НСП ситуация СС обычная полицейская рил так что Москва Якитория Сервис зеленая или коричневая или салатовая форма а Тануки хз рил ну голубая рил или синяя рил

все остальное нецелесообразно МЯ-СДП мутить реально

Москва Якитория Сервис РОК Синто-Бон клиники Японские Клиники Тибетской Медецины ЯкиБон все бесплатно такси маршрутное от всех реально хз на какое растояние вплоть от загородных ресторанов до метро и крупных центров рил

Жирик меня поймет что люди часто шарахаются от ебнутых безплатных смежных либералов так что такая у них судьба

даете талоны в другие рестораны ну Патио Мак по договорам юридическим мы вас круто поделим наверно рил на 8 смежки хз сможем нет ну благотворительная территория японов титульной нации москвич татар япон терпящей бедствие рил на родине рил и тп и япон Адосов рил типа того

и еще на Тануки где хотят рил я видал Волковых-Японов они Хакудо Тристан Презент могут стать микадо рил или просто монарх они свободны по этикету на дополнения
синтоРан
а на Москва Якитория Сервис если что иду в сегунат Киото и по дверям СинтоРан и че там рил на арбитраж здесь где я короче счаз нахожусь за мной в очереди в Ашане стоял якут может с хазарским намеком сказал есть семья в Польше требую от вас Микадо Япон Новель или Новелист его мутить при угрозе к сегунату пойти это счаз делите свое Якитория по частям Москва ему тут 119 и везде где он заказывать територии будет рил по МорФлоту реально по 13% еще рил

ну все примерно гуляем рил бабаласа счаз у ресторанов не от Велисвета с Андрюсом дохуя будет полно бесплатных клиентов да и еще Московская Столичная Республика Якитории регион намекаю смежным аристократам которые японской кухней бесплатной не брезгуют не 600-900.000 в месяц ну Евро мабуть а 300-400.000 проводка Минфина из Лиги Наций реально рил и Значительная Ступинская Респ и Домодедовская на все 2 мазы рил и тп рил соединяемся плотняком рил

НА ТЕМУ ТОГО ЧТО ИМЕННО ПСНП НУЖНО ДЛЯ ЭТИХ ТЕРИТОРИЙ Я НЕ ЗНАЮ ЧЕТКО
НАРОД ЭТО ВСЕ В БУДУЩЕМ РЕАЛЬНО ВЫГЛЯДИТ РАБОТАЕТ ЭТА СХЕМА ТАКАЯ СМЕЖНАЯ ОБСЛУЖИВАЮЩАЯ ЯПОНСКАЯ ТЕРИТОРИАЛЬНАЯ ТАНУКИ ТАМ ЕСТЬ ТОЧНО И ЯКИТОРИЯ НАВЕРНО ТОЖЕ ТАНУКИ Я ВО СНЕ ВИДАЛ КОРОЧЕ В ОДНОМ НАШЕМ МЕСТЕ ПРОСТО ЛИЧНОМ

ТУТ ПО МОЕМУ КТО-ТО ПЫТАЛСЯ ПОРТИТЬ ТЕКСТ РЕАЛЬНО РИЛ

А ЯПОНЦЫ СИНТОРАН НАВЕРНО ТОЖЕ ФРАКЦИЯ КАКАЯ-ТО ШИРОКАЯ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ КЛИЕНТУРЫ ДВЕРЕЙ СИНТОРАН РЕАЛЬНО РИЛ ВО ЧЕГО РИЛ

Отредактировано РЕЦЕПТ-ХМЕЛЬНИЦКИЙ (2014-10-13 22:47:57)