РУСИНСКИЕ НОВОСТИ ПРОЭКТ ДЭРФ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУСИНСКИЕ НОВОСТИ ПРОЭКТ ДЭРФ ЗДЕСЬ » КАВКАЗ » хай жи.ве св-обо нашей ибе.рии дать пиз.ды за лю.бые обо-да


хай жи.ве св-обо нашей ибе.рии дать пиз.ды за лю.бые обо-да

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

хай жи.ве св-обо нашей ибе.рии (ну медленно-заметно даеш настоящий грузинский афект потому что я итак грузин-политолог из соседнего армеан райд и осетин райд как раз реально то рил из риги и смоленска то рил ну крайне реально) дать пиз.ды за лю.бые обо-да

0

2

айдар не зна ну не  по че я те писал про айдас как я че там ограничивал гвардия да или нет ну полис или не полис меня интересует кодла айдас полицай а всп там типа гвардия одна ну блю вейв лсс типа да рил
че с полицай делать типа ну блю вейв айдас полицай тогда кодла нахрен блимн мне нужна тогда
а все остальное то как а рил ну типа красная плесень айдас полицай пока не надо тогда красная плесень панк айдас полис можно реально я так думаю
ну типа плесень панк айдас полис надо мутить подразделение ну сервис типа того рил
а того на че еще айдас полицай можно представить там че там метал вей есть или нету
а че там сталин есть нет еще сталин айдас полицай нах тоже реально

заходи сюда регистрируйся туснем не траивте рецепта ладно он уже магет не деде не скифолай то реально то рил

0


Вы здесь » РУСИНСКИЕ НОВОСТИ ПРОЭКТ ДЭРФ ЗДЕСЬ » КАВКАЗ » хай жи.ве св-обо нашей ибе.рии дать пиз.ды за лю.бые обо-да